Нирвана бывшего мужа - Коллекторское агентство требует наследницу оплатить долг по кредиту, взятому 8 лет назад
Бывший муж в 2012 г брал кредит в банке, в 2014 он умер, всё нужные бумаги по запросу банка собрали, кредит был застрахован, а на днях от нотариуса приходит письмо, что некое коллекторской агенство просит наследницу (дочь) оплатить долг по этому кредиту, что делать? Прошло 5 лет, никаких писем-претензий не было.
Лучший ответ
Если вступили в наследство - требования правомерны.
Хотелось бы поподробней.