Екатеринбург, 10.06.2019, 07:10

Супруга родила ребенка через два дня он умер в роддоме на какие выплаты и пособия имеем право и какие документы нужны.

Вопрос №15896372 из г. Екатеринбург
опубликован 10.06.2019, 07:10
Супруга родила ребенка через два дня он умер в роддоме на какие выплаты и пособия имеим право и какие документы нужны.
Лучший ответ
Рекомендуется

В первую очередь вам нужно написать заявление и требовать определить виновного в смерти ребёнка, что бы взыскать с него мат и моральный ущерб.

10.06.2019, 07:18
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Нет виновных в случившейся трагедии.

10.06.2019, 07:22

Тогда в сокоотделение администрации обращайтесь и уточняйте список документов им необходимых.

10.06.2019, 07:27

Куда обращаться не понял?

10.06.2019, 07:30