Омск, 10.06.2019, 08:34

Как узнать, продавала ли сожительница квартиру после смерти собственника без его информации?

Вопрос №15896668 из г. Омск
опубликован 10.06.2019, 08:34
Как узнать собственник продал или подарил квартиру? Собственник умер сожительница никакая информацию не даёт? В госреестр правообладатель сожительница.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Судя по всему вы намерены поспорить, в этой связи в исковом заявлении надо обращаться к суду с просьбой об истребовании доказательств, пусть суд сделает запрос в Росреестр, - информация будет предоставлена.

10.06.2019, 08:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если по сведениям из Росреестра собственником является сожительница, значит. Он ей продал или подарил квартиру.

10.06.2019, 08:36

А Вам то какая разница? На ваши права никак не повлияет продал он или подарил.

10.06.2019, 08:36
Оценка автора вопроса:
Что значит не повлияло я являюсь единственной наследницей а сожительница никем

Она является правообладателем, а не собственником написано в выписке.

10.06.2019, 08:38

В данном случае это уже не важно, правообладатель вполне может оказаться собственником, скорей всего так и есть.

10.06.2019, 08:41

Правообладатель в данном случае и есть собственник.

10.06.2019, 08:41