Самара, 10.06.2019, 10:40

Следователь фальсифицирует доказательства на видео в уголовном деле моего мужа, заменив бутылку пива на палку

Вопрос №15897330 из г. Оренбург
опубликован 10.06.2019, 10:40
Следователь фальсифицирует доказательство причастность к преступлению моего мужа, сделав монтаж спустя шесть месяцев видеонаблюдения, в руку вместо бутылки пива она туда,, вложила,, палку! Хотя ионачальника полиции и женщина, сразу в самом начале сказали о том, что он шел с бутылкой пива и в суд она принесла копию видео.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если существуют сомнения в достоверности доказательств, следует на определенном этапе заявлять об их исключении. Естественно, обосновывая свою позицию.

10.06.2019, 14:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Нужно нанять адвоката, который сможет защитить вашего супруга.

10.06.2019, 10:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день.

Лучше наймите адвоката и выстраивайте с ним линию защиты Вашего супруга. В интернете, не зная всех обстоятельств дела, помочь практически невозможно.

10.06.2019, 10:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте, Ваш адвокат заявлял какие-либо ходатайства относительно признания доказательства несостоятельным? Просил назначить экспертизу видео? Есть ли у него фото материалов дела?

10.06.2019, 14:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное,нет у него и не просил он ничего

Адвокат работает, не хочется его обижать дядька в возрасте... нам нужен молодой и прыткий или лучше она.

10.06.2019, 11:03

Не хочется обижать?

Если Вы не доверяете адвокату либо не довольны его работой, лучше откажитесь от его услуг.

Либо наймите еще одного, но так может быть не комфортно работать им обоим.

10.06.2019, 11:05

Вот так он и сказал, что он справляется... но надо собирать защитную базу... потому как следствие предоставляет только копии черного цвета и без оригиналов... дети памперсов сейчас следователи,

10.06.2019, 11:07

Подать необходимо ходатайство о проведении техн экспертизы видео указав на обстоятельства, которые могут свидетельствовать о фальсификации..

10.06.2019, 12:00

Спасибо большое, Москва! Я хотела адвоката из Москвы пригласить, а он выставил счёт 250 000 плюс перелеты через каждые три дня при том что семь часов разница.

10.06.2019, 12:37

Пригласите просто нормального адвоката. Москва-не Москва роли не играет.

10.06.2019, 12:38

250 000 - это для Москвы очень мало.

10.06.2019, 12:38

Но для города Комсомольска на Амуре очень круто!

10.06.2019, 12:41

Вы думаете в Москве нет тупых адвокатов? Чего Вы уперлись в адвоката из Москвы. Найдите в своем городе нормального.

10.06.2019, 12:43

Они здесь знают знают друг друга, все суды договорные! Это маленький город!

10.06.2019, 13:57

Вы сейчас глупость написали.

10.06.2019, 13:57

Какая глупость, когда суд суд здесь идёт всего три минуты!

10.06.2019, 13:59

Оксана - вам поболтать нужно или именно правовая консультация вам нужна? Не очень понятно - вы пришли душу излить и посудачить.. или зачем?

10.06.2019, 14:00

Поищите в соседнем регионе. Не судите по одному адвокату, который выставил высокий ценник.

10.06.2019, 14:04

Так а я написала вопрос, жду помощи и знаний, а сам адвокат чего то доказывает... как будто не знает какая практика в маленьких городах.

Мне надо спасать мужа! Говорю, полностью сфальсифицированно! Написала везде! Мне на митинг выйти осталось!

10.06.2019, 14:05

Так наймите другого адвоката. В чем же проблема?

10.06.2019, 14:07

Так вы же написали - что у нас НЕТ финансовой возможности нанять мужу того адвоката, которго вы хотите.

Вы не понимаете разве - что такие вопосы и дела на форумах НЕ РЕШАЮТСЯ! вы не понимаете - что это очень и очень тонкая материи... это все сугубо индивидуально.

Адвокат грамотный стоит больших денег. Это удовольствие не для всех!

Да и грамотный адвокат и куча заплаченных ему денег.. НИЧЕГО И НИКОГДА НЕ ГАРАНТИРУЕТ!

10.06.2019, 14:08

Пыталась, этот оскорбился... и думаю что он этой девочке помогает он бывший следователь..

Седина в бороду, бес в ребро... думаю у них контакт.

10.06.2019, 14:09

То, что вы лично думаете - ничего не изменится и никуго ваши умозаключения не интересуют! Вот в чем вопрос.

10.06.2019, 14:11

Так наймите другого адвоката, у которого нет с этой девочкой контакта. В чем же проблема? Именно нанимайте.

10.06.2019, 14:12

Наняла, заплатила... уже 150 000 руб а толку никакого... три недели в больнице лежал... две недели грипповал... ни одного ходатайства не написал... ну вот...

10.06.2019, 14:14

Значит не того наняли. Вы можете также заказать подготовить процессуальные документы и у выбранного юриста на сайте, а от этого можете отказаться и потребовать возврата денежных средств.

10.06.2019, 14:16

Здравствуйте, Ваш адвокат заявлял какие-либо ходатайства относительно признания доказательства несостоятельным? Просил назначить экспертизу видео? Есть ли у него фото материалов дела? Вам нужно закидывать суд бумагами иначе потом будет поздно. Адвокаты в маленьких городах бояться ссориться с гос. органами. Они им всегда ближе чем клиент.

10.06.2019, 14:18

Значит в такой ситуации, откажитесь от его услуг, заберите деньги и пригласите другого.

10.06.2019, 14:21

Каким образом забрать деньги? Ходатайств нет и запросов на экспертизы тоже не делал... Как мне сделать самой и помочь мужу? Потому как адвокат из Москвы просил 250 000 руб и оплачивать перелеты ему через каждые три дня, это он охренел, ведь разница часового пояса в семь! Часов! Он что покатушки будет только делать, а когда он будет работать!? Вопрос в этом, когда на месте этот ничего не делает!

10.06.2019, 14:31

Ответил Вам в личные сообщения.

10.06.2019, 14:33

Ой,спасибо родные! Теперь вижу, что наша Россия-действительно умом не понять!

10.06.2019, 14:47

Здравствуйте! Можно решить Вашу проблему.

10.06.2019, 14:56

Каким образом? Вы сможете помочь разрешить проблему!? Ч в другую контору обратилась в этом городе, так наш адвокат на меня ещё и наорал... ужас,! И не понять, кто кому платил...

10.06.2019, 14:58

Вы можете уточнить в личных сообщениях у любого юриста сайта. Узнаете цену, сроки и т.д.

10.06.2019, 15:03

Юристы сайта могут дистанционно подготовить все необходимые процессуальные документы.

10.06.2019, 15:04

Моему мужу нужна помощь реальная, потому как он невиновен! Здесь не любят москвичей, а он у меня москвич!

10.06.2019, 15:23

Простите, какая помощь нужна?

Советами в уголовном деле не поможешь. Если Вас не устраивает адвокат, смените его.

А москвичей везде не любят.

10.06.2019, 15:26

Ищите москвича, ваше право.

10.06.2019, 15:27

Вы уточните в чем конкретно заключается Ваш вопрос. На какой стадии находиться уголовное дело? Муж под стражей или под подпиской? По какой статье возбуждено дело, если имеет значение была ли бутылка или палка? Вы опишите подробнее обстоятельства, чтобы можно было дать соответствующую правовую оценку. Видели ли Вы сами оригинал видеозаписи?

10.06.2019, 15:55

По видео была бутылка, а сейчас следователь смонтировала палку туда... мало того, палки то и не было и он этого не делал... все дело в двух свидетелях, один племянник опера... меня никто не допрашивал и я не видела... видели ионачальника полиции она мне сказала про бутылку с пивом и женщина...

10.06.2019, 20:00

Вам нужен хороший адвокат.

10.06.2019, 20:01

Я это знаю, и чтобы был дотошным, как я!

10.06.2019, 20:38

Да, но главное чтобы был психически здоровым.

10.06.2019, 20:41

Знаете, все талантливые люди и любящие свое дело немного шизофренники.

10.06.2019, 22:05

Доля правды в этом есть.

11.06.2019, 07:26