Как обжаловать протокол об административном правонарушении по статье 20.20. часть 1, составленный на несовершеннолетнего сына?
На моего несовершеннолетнего сына (16 лет) составили протокол об административном правонарушении по статья 20.20. часть 1. При этом он просто шёл рядом с другом у которого была бутылка пива. Сына с другом задержали сотрудники полиции (в гражданской форме на личном авто) и доставили в отдел полиции. При взятии объяснения с моего сына он, из чувства солидарности, сказал, что он тоже пил из этой бутылки. Теперь сына вместе с родителями вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних. Могу я как то обжаловать этот протокол?
Протокол можно обжаловать в судебном порядке.