Неоднозначность дорожных знаков - машина эвакуирована, что делать?

Ситуация на дороге: выехал на дорогу с прилегающей территории справа знак остановка запрещена, слева его нет, ранее по этой дороге в 50 метрах до моего выезда и вне моей видимости знаки остановка запрещена и справа и слева. Припарковал машину слева, где нет знака по ходу моего движения. Машину эвакуировали. Правы ли они?
Лучший ответ

Действия по эвакуации автомашины незаконны. Вы должны были видеть запрещающий знак после выезда с прилегающей территории. Пишите жалобу.

Хороший ответ. Спасибо!