Как зарегистрировать брак в Молдове для граждан Израиля и Молдовы, проживающих в Израиле?
Здравстуйте. Я гражданка Израиля будущий муж гражданин и Израиля и Молдовы. Хотим зарегистртровать брак в Молдове, какие документы мы должны предоставить для этого. Проживаем на территории Израиля.
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Должны взять справки в Израиле, о том, что вы не состоите там ни с кем в браке.
Благодарю за потраченное время!