Сомнительные действия адвоката - отсутствие подписанного договора и игнорирование клиента

Вопрос №15897774 из г. Краснодар
опубликован 10.06.2019, 12:03

Работа адвоката без подписания договора с клиентом-как можно расценивать?-мошенничество? Деньги взять и постоянно обещать. Что договор позже подпишем, а там может быть и другие деньги. На контакт адвокат в настоящее время не желает отвечать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да это можно расценивать как мошеннические действия.

10.06.2019, 12:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Смотря каким образом были ему переданы денежные средства?

10.06.2019, 12:06
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Деньги по простоте душевной были переданы в руки и без расписки.

10.06.2019, 14:45

Вот это очень плохо.

10.06.2019, 14:46