Жители села решают собирать средства на строительство моста и пляжа, но администрация отказывается выполнить решение - насколько это законно?
Решение схода является только инициативой граждан, но не является основанием для строительства моста. Вам необходимо организовывать этот вопрос в рамках программы поддержки местных инициатив с участием органов местного самоуправления.
Не могли бы вы дать более развернуты ответ?
Что более конкретно Вас интересует?
Можем, обращайтесь в личных сообщениях, но это уже будет платная услуга.
Как нам по закону все правильно сделать?
Вы можете выяснить все имеющиеся у Вас вопросы, обратившись к любому юристу в личные сообщения на платной основе.
И по каким статьям, что бы все грамотно оформить?