Жительница Льгова Курской области хочет оспорить диагноз и получить компенсацию - реальное решение или развод на деньги?
В принципе, реально, но нужно присмотреться к адвокату. Лучше адвоката или юриста искать по рекомендации знакомых, друзей или родственников.
Вы сначала потребуйте у этого адвоката показать удостоверение, там есть его регистрационный номер. Затем поэтому номеру "пробейте" его по Московской адвокатской палате. А в суде это возможно оспорить только тогда, когда будет заключение судебно-психиатрической экспертизы. Без этого - никак! Вероятнее всего это - развод на деньги. Минздрав не будет связываться с адвокатом и передавать ему данные обратившегося человека. Ему это не нужно.