Несоблюдение прав работника - отказ начальства в переоформлении договора и предоставлении справки НДФЛ

Работаю по временному трудовому договору, сейчас сменила фамилию, прошу начальство переоформить мне договор. На что они отмалчиваются и копию не отдают, так же просила дать мне справку ндфл и так же отмалчиваются.

Лучший ответ

Добрый день, Татьяна!

Если на устные просьбы не реагируют, то обращайтесь в письменном виде (в 2-х экз.) на имя руководителя.