Хочу расторгнуть договор и удалить информацию из базы, чтобы не списывались деньги с карты.
И что в этой статье говорится? Вы все равно должны расторгнуть договор. Или это надо обращаться в суд?
Вы вправе расторгнуть данный договор в судебном порядке с вытекающими последствиями и требованиями.
Здравствуйте. В чем именно ваш вопрос?
Правила расторжения договора прописаны в самом договоре, так и сумма оплаты.
Именно хочу, чтобы больше не происходило списание. Займ не одобрили, а с карты списание идет.
Расторжение в порядке ст 450 ГК РФ.
Вам необходимо отказаться от информационных услуг по подбору займов на сайте, где происходят списания.
Так же вы можете обратиться в банк заявлением.
Деньги так и будут списывать пока услуга мне будет отключена.