LSN Messenger
Абакан, 10.06.2019, 14:31

Хочу расторгнуть договор и удалить информацию из базы, чтобы не списывались деньги с карты.

Вопрос №15898595 из г. Абакан
опубликован 10.06.2019, 14:31
Хочу расторгнуть договор и удалить информацию из базы, чтобы не списывались деньги с карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

И что в этой статье говорится? Вы все равно должны расторгнуть договор. Или это надо обращаться в суд?

10.06.2019, 14:42

Вы вправе расторгнуть данный договор в судебном порядке с вытекающими последствиями и требованиями.

10.06.2019, 16:24

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте. В чем именно ваш вопрос?

Правила расторжения договора прописаны в самом договоре, так и сумма оплаты.

10.06.2019, 14:33
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Именно хочу, чтобы больше не происходило списание. Займ не одобрили, а с карты списание идет.

10.06.2019, 14:37

Расторжение в порядке ст 450 ГК РФ.

10.06.2019, 14:39

Вам необходимо отказаться от информационных услуг по подбору займов на сайте, где происходят списания.

Так же вы можете обратиться в банк заявлением.

Деньги так и будут списывать пока услуга мне будет отключена.

10.06.2019, 14:41

И что в этой статье говорится? Вы все равно должны расторгнуть договор. Или это надо обращаться в суд?

10.06.2019, 14:42

Вы вправе расторгнуть данный договор в судебном порядке с вытекающими последствиями и требованиями.

10.06.2019, 16:24