Как узнать лишена ли моя сестра родительских прав? В органах опеки такую информацию не дают.
Лучший ответ
Лишение родительских прав могло произойти в суде по ее месту жительства, надо обратиться в архив суда или канцелярию, не было ли такого иска.
Если бы была лишена родительских прав, то ваша сестра об этом бы знала, т.к. у нее забрали бы ребенка.