У меня опека над внучкой-5 лет, отец лишен родительских прав, а мать нет, но она наркоманка, лишить род.
У меня опека над внучкой-5 лет, отец лишен родительских прав, а мать нет, но она наркоманка, лишить род. прав не могу. Думаю одумается, излечится.
Положено ли мне какое-нибудь пособие на ребенка, в органах опеки отказали, отвечают, что можно оформить пособие только когда оба родителя лишены родительских прав.
Лучший ответ
Уважаемая Любовь Михайловна! Подавайте иск о лишении родительских прав, то есть если мать одумается и изличится как Вы пишите, то она может потом в правах восстановиться.
С уважением Мордвинкина Л.В.