Как удалить свою девичью фамилию с сайта судебных приставов и избавиться от нежелательных судебных исков?
Здравствуйте Татьяна
Ни как вы от них не избавитесь, разве только погасив задолженность или просто ждать развития ситуации, рано или поздно - найдут.
Здравствуйте, возможно, это ваш однофамилец. Нужно проверять паспортные данные ваши и в судебное акте, прописку. И разбираться.
Ноя как бы не брала кредит мне его просто не давали и не дают. Могут на мое имя оформит кредит?
Если вы уверены, что исполнительное производство возбуждено в отношении вас, тогда обратитесь в ФССП для разъяснения ситуации.
При необходимости обратитесь в полицию по факту мошенничества.