Курган, 10.06.2019, 15:32

Нужны ли инструктору по вождению путевой лист и проведения медика, механика?

Вопрос №15898972 из г. Курган
опубликован 10.06.2019, 15:32
Нужны ли инструктору по вождению путевой лист и прожедения медика, механика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Конечно, это обязательно.

10.06.2019, 16:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

На что нужно слылаться, кмкие законы?

10.06.2019, 16:15

Приказ № 152 в редакции от 18.01.2018, от 07.11.2017 № 476

10.06.2019, 16:19

Может есть какие то еще приказы?

10.06.2019, 16:56

То, о чем вы спрашивали, регулируется этим приказом: про необходимость путевых листов и предрейсовом контроле технического состояния транспортных средств.

Про медосмотр перед рейсом в Приказе Минтранса России от 15.01.2014 N 7 (ред. от 01.03.2018) "Об утверждении Правил обеспечения безопасности перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом и Перечня мероприятий по подготовке работников юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, к безопасной работе и транспортных средств к безопасной эксплуатации" (Зарегистрировано в Минюсте России 05.06.2014 N 32585)

10.06.2019, 17:05