Барнаул, 10.06.2019, 15:55

Что это значит? 21.02.2019, Козлов Антон Вячеславович, СПИ: 50061043515100, ИП: 10460/19/54006-ИП от 30.01.2019

Вопрос №15899094 из г. Барнаул
опубликован 10.06.2019, 15:55
Что это значит? 21.02.2019, Козлов Антон Вячеславович, СПИ: 50061043515100, ИП: 10460/19/54006-ИП от 30.01.2019
Лучший ответ
Рекомендуется

СПИ Оплата по квитанции СПИ. В целях повышения эффективности исполнения исполнительных документов судебнымиприставами-исполнителями осуществляется прием денежных средств от должников по квитанционным книжкам. Оплата долга через квитанционную книжку позволяет сэкономить должнику до 3% от суммы долга, т.к. при оплате задолженности через учреждение банка ему приходится оплачивать взимаемую банком комиссию, а оплата задолженности через квитанционную книжку осуществляется без дополнительных затрат.

ИП исполнительное производство например в вашемислучае номер 10460/19/54006-ИП от 30.01.2019 это дата открытия исполнительного производства.

10.06.2019, 16:01
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте!

Это судебный приказ.

10.06.2019, 15:57

Добрый день.

МУРЗИНЦЕВА АЛЛА ЮРЬЕВНА

04.04.1965

РОССИЯ, , , Г НОВОСИБИРСК, , , , , 10460/19/54006-ИП от 30.01.2019 Судебный приказ от 10.10.2018 № 2 А-1359/2018-11

Постановление о взыскании исполнительского сбора

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 4 ЛЕНИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. НОВОСИБИРСКА.

10.06.2019, 15:59

Расскажите пожалуйста подробнее про что этот приказ.

10.06.2019, 15:58

Добрый день.

МУРЗИНЦЕВА АЛЛА ЮРЬЕВНА

04.04.1965

РОССИЯ, , , Г НОВОСИБИРСК, , , , , 10460/19/54006-ИП от 30.01.2019 Судебный приказ от 10.10.2018 № 2 А-1359/2018-11

Постановление о взыскании исполнительского сбора

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 4 ЛЕНИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. НОВОСИБИРСКА.

10.06.2019, 15:59