Как получить свидетельство о рождении и паспорт без предыдущих документов - пошаговое руководство
Никогда не было свидетельства о рождении и паспорта, только медицинское свидетельство о рождении. Куда идти чтобы сделать себе свидетельство и паспорт? С чего начать?
Лучший ответ
Начните с органов ЗАГС. Получите от них какой-нибудь письменный ответ, исходя из которого уже будет видно что делать дальше.
Здравствуйте! Как это не было? Сейчас нужно через УМВД по вопросам миграции решать вопрос и через суд.