Муж уклоняется от выплаты алиментов и создал фиктивное трудоустройство
Я подала на алименты, муж нашёл компанию, где его оформили официально, но он там не работает, ему сделали справку, что он получает 6000, по его словам я буду получать 1500, я с ним не разведена, ребёнку 11 лет, я осталась с кредитом, оформленным на меня 360000, о том что он там не работает доказать не могу, он признался ребёнку, что за эту услугу платит 4000
Здравствуйте.
Пройти суд установить размер алиментов в твёрдой денежной сумме.
Брать кредит Вас никто не просил.
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.