Проблема с долгом в фирме ООО РВС после покупки товара в Эйвон. Как правильно оплатить долг - 7 или 21 тыс.?

Я в Эйвон брала товар вовремя не оплатила по почте они выслали прошло время какая то фирма ООО"РВС"пишите что у меня долг 21 тыс. а я брала на 7 тыс. Договор нечего не скем не подписывала как быть заплотить долг только 7 или 21 тыс.

Лучший ответ

Посмотрите внимательно договор с Эйвон, если там не значатся никакие посредники, то вроде как и платить им не надо. В любом случае нужно выяснить на каком основании они заявляют Вам свои требования.

Здравствуйте

У вас начислены штрафы и пени.

Ваш долг продали коллекторскому агентству.

От коллекторского агентства вы можете потребовать предоставить вам договор переуступки прав (имеют ли они вообще право работать с вашим долгом).

Платить Эйвон уже не нужно, задолженность больше не принадлежит фирме.

Спасибо, что проконсультировали!