Не шлите мне на почту Эл письма. Просто не понимаю как отказаться.
Не шлите мне на почту Эл птсьма. Просто не понимаю как отказаться.
Лучший ответ
Давайте хоть я как-то постараюсь Вам помочь, хотя я ничего Вам не присылаю, я просто на сайте вижу Ваши сообщения. На страничке письма найдите слово "отписаться" от рассылки. Кликните по ней и подтвердите что отказываетесь от рассылки Вам писем от сайта 9111. Администрация сайта не будет посылать письма.
Спасибо за понятный ответ!
Можете за отдельную плату получить инструкцию.
Ответ не по существу вопроса.