Несправедливое действие председателя СНТ - жители оплатили создание зимнего водопровода, но он позволяет подключаться с улицы по более низкой цене
В СНТ 9 человек с улицы, из 16, оплатили за свой счет работы и материал для создания зимнего водопровода. Они являются собственниками данного водопровода. Но председатель правления СНТ дает разрешения на подьключение в водопроводу желающим с улицы и принимает с них плату за подъключение в 2 раза сумма меньше чем скидывались каждый из инвесторов. Как опротестовать действия председателя правлени.
Уважаемый Александр, здесь наблюдается комплекс правовых коллизий. Разрешить их можно только на Общем собрании СНТ, так как без согласования с другими членами выполнять такие работы было не совсем правомерно.