Проблемы парковки в многоэтажном доме - штрафы за стоянку на разметке и отсутствие мест

У нас 10-ти подъездный дом в 17 этажей. При въезде во двор установили знак 3.28 "Стоянка запрещена". Так же разукрасили проезжую часть, частично, островками из белых линий на красном фоне и установили над ними таблички "Стоянка спецавтотранспорта". В феврале пришло письмо счастья за парковку в не положенном месте, оплатил 50%. Во время увидел на Госуслугах. Теперь постоянно проверяю штрафы на этом сайте. Автомобиль старался не ставить на разметку. И то на время пока забегу домой на 10-15 минут. Сейчас пришёл аналогичный штраф с фото сделанное в 04 ч 48 мин. Обратился в службу "Безопасный город", пояснили, что разметка их не волнует, только табличка над ней, которая указывает её действие. И порекомендовали обращаться в суд. Так же пояснили то, что это всё сделано по требованию управляющей компании. Спасибо. Реально машину не где поставить. Кругом поле и болото. Что делать в таком случае.
Лучший ответ

Обращайтесь к муниципальным властям для организации парковки во дворах...