Волгоград, 10.06.2019, 18:46

Проблема с кредитной картой от Тинькофф - не использовала кредитный лимит, но bank_name требует погасить долг

Вопрос №15899966 из г. Волгоград
опубликован 10.06.2019, 18:46
Брала кредит в Евросети, банк "отп", мне дали заявление анкету подписать, на получение карты кукуруза с кредитным лимитом 10000 р от банка Тинькофф, сказали, что можете воспользоваться. Выдали мне карту кукуруза, я кредитным лимитом не пользовалась. Теперь мне звонит Тинькофф и говорит что я им должна. Кредитный договор я не подписывала, только заявление анкету. Как быть в этой ситуацией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Узнайте у банка Тинькофф на основании чего Вы им должны. Запросить документы (кредитный договор).

10.06.2019, 18:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, а карту вы активировали? Сняли хоть рубль?

10.06.2019, 18:49

Написать на Тинькофф жалобу в прокуратуру. Главное укажите, что карту не активировали и услугу навязали.

10.06.2019, 18:50

Я на нее делала свои личные деньги и совершала покупки, пользовалась как обычный дебетовой картой, кредитными средствами не пользовалась, не активировала, договор кредитный не подписывала.

10.06.2019, 18:52

Вопрос требует уточнений, напишите пожалуйста в ЛС.

10.06.2019, 18:58