Как добиться полного возврата денег от клиники после отказа от лечения и почему возникли разногласия в сумме перевода
Здравствуйте.
Обращайтесь с письменной претензией к исполнителю, указывайте требование о возврате денег, ст.ст.31,32 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте! Напишите в клинику уведомление о расторжении договора и требуйте возврата денег по договору.
Все уже написано, уведомление о расторжении договора однако прошло 3 недели, а воз и ныне там...
Вероятнее всего документы отправленные вами составлены не мотивировано, что даёт клинике возможность тянуть время. Я рекомендую обратиться с исковым заявлением в суд. Также рекомендую обратиться к опытному юристу для составления данного документа.
Как заставить вернуть клинику деньги банку полностью, если я отказался
от лечения найдя более дешевую клинику, от клиники уже 2 недели слышу одни только обещания, причем они утверждают что получили сумму не 241 411 по документам, а только 226 411 рублей, хотя банковское заявление гласит что перечислило им 241 411 рублей. Спустя 19 дней вернули только 226 411 рублей, нарушили ли они закон по срокам возврата?
Здравствуйте! Через суд только можно решить вопрос по оставшейся сумме.
Алексей, здравствуйте.
Если у вас есть спор по сумме, то нужно обращаться с исковым заявлением в суд.