Неприемлемые условия проживания ребенка - вопросы алиментов и лишения материнства
Вопрос такой, есть у меня ребёнок, он записан не на меня. Естественно алименты не плачу официально, плачу 25% от своей зп матери на карту. Ребёнку 2.4, с его матерью мы не живём. Они живут в неприемлимых условиях. Воды нет, слива нет, бани нет, у неё всегда дети грязные, она нигде не работает. Всегда у неё гости, женщина и дети (женщина такая же) очень часто пьют. Мужики у неё меняются часто. По хорошему отцовство не хочет восстановить. Как лучше поступить и желательно лишить материнства?
Здравствуйте. Пишите заявление в суд об установлении отцовства. Будет проведена ДНК экспертиза, судом вы будете признаны официально отцом, а потом можете подавать уже на мать ребенка о лишении родительских прав, если захотите.