Как отказаться от перевода в другую часть при смене категории годности военнослужащего в служебной командировке?
Я военнослужащий, служу в спецназе, нахожусь в служебной комендировке, в нашем полку мне поменяли категорию годности (А ограниченно годен), меня до командировке собирались перевести в другую часть и в другой город из за годности, я с листом беседы ознакомился и написал что не согласен с переводом, после этого в течении 2 недель может меньше меня ссылают в командировку, прошло с того момента как я убыл с полка в командировку 4 месяца, и тут я узнаю находясь в командировке за сотню километров что на меня состоялся приказ в моем полку на перевод в другую часть! Подскажите пожалуйста что мне делать? Я не хочу переводиться да и служить по сути не хочу но думал дослужу контракт лучше в своей части а тут бац и начинают переводить, есть какой то выход что б не ехать в ту часть куда направляют, может можно взять отношение лучше в другую часть и попробовать перевестись просто уже первый приказ состоялся вот и не знаю как и что делать, или может как то уволиться просто и закончить с этой армией. Спасибо, надеюсь на положительные ответы.
Здравствуйте. Вопрос немного размытый... Вас имеют право перевести на равную воинскую должность без Вашего согласия в любой регион РФ (при отсутствии противопоказаний по проживанию Вас в регионе куда переводят). Если эти условия соблюдены - Вы по возвращению с командировки обязаны убыть к новому месту службы.