Военнослужащий по контракту желает перевестись в часть по месту проживания - возможности и правовой аспект
Доброго Времени суток!
Закон не обязывает командира ВАС переводить.
УПОР в рапорте ДЕЛАЙТЕ на ТО, что при переводе ВЫ не будете претендовать на СЛУЖЕБКУ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. К Сожалению Всё зависит от решения вашего командования. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это только на усмотрение командования
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго Вам времени суток!
Это только на усмотрение Вашего командования.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!
Здравствуйте! Да ни как тут не перевестись данный вопрос решать только с командованием части так как у вас есть контракт и вы обязаны исполнять его условия.