Оренбург, 10.06.2019, 22:26

Необходимо ли платить долг, если я не собственник квартиры?

Вопрос №15900831 из г. Оренбург
опубликован 10.06.2019, 22:26
Зачем необходимо установление рыночной стоимости долей каждого из собственников квартиры при взыскании через суд долгов жкх?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Елена, для распределения суммы взыскания такая оценка не нужна, но у суда может быть другое мнение.

10.06.2019, 22:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А что делать, если такое определение вынесено, а мы не согласны с ним и кто должен нести расходы по оплате оценочной комиссии?

15.06.2019, 18:04

Это тоже определяет суд. Вы можете обжаловать решение суда в частном и апелляционном порядке.

15.06.2019, 18:11

Экспертизу оплачивает по решению суда проигравшая сторона.

15.06.2019, 18:11

Что должно быть написано в моей апелляции и как я могу понять кто проигравшая сторона? Я согласна оплатить долги, но только за последние три года.

15.06.2019, 18:18

Без юриста писать апелляцию не советую. В кассации отыграть назад еще сложнее.

15.06.2019, 18:22