LSN Messenger
Красноярск, 10.06.2019, 23:39

Возможно ли получить компенсацию с матери за долю в квартире после проживания бабушки?

Вопрос №15900894 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.06.2019, 23:39
У меня 2/3 доли в квартире у матери 1/3 в 3 хкомнатной квартире,10 лет во во второй комнате проживала бабушка, бабушки больше нет, можно ли получить компенсацию с матери, право пользования не определены, устно просила занимать вдвоем одну комнату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что имеется в виду под компенсацией?

10.06.2019, 23:47

Денежной компенсации, согласно ст 247

10.06.2019, 23:48

Обоснуйте свое решение потребовать денежную компенсацию. Они не платили за коммунальные услуги?

10.06.2019, 23:54