Как расторгнуть эксклюзивный договор с агентством недвижимости без проблем?
Заключили с агентством недвижимости эксклюзивный договор и через 20 мин перезвонили реэлтору что хотим его расторгнуть. Агентство не понесло никаких материальных затрат. Риэлтор поправила подписать не предупредив и ничего не объяснив. Что дпнный договор ограничивает продавца в праве продажи недвижимости. Договор был составлен не правильно и в одном экземпляре. Риэлтор отказывается отдавать договор. Говорит что его порвёт и выкенет. Что нам он не нужен. Хотим продавать недвижимость без участия этого агентства. Какие наши дальнейшие действия?
Виктория, выручите им уведомление о намерении расторгнуть договор.
На этот раз второй экземпляр с отметкой о принятии, все же стоит сохранить.
Желаю успехов.
Письменное заявление на расторжение (отказ от услуг) и на возврат денег (если что-то успели заплатить по договору)!