«Как мне указать Водоканал в заявлении о повороте исполнения судебного приказа после отмены»
Пенсионный фонд перечисляет из моей пенсии (мне пенсию приносят на дом) ежемесячно деньги Водоканалу, основанием является Судебный приказ, который я обжаловала. Завтра определение "об отмене суд. приказа" вступит в законную силу. Апелляцию Водоканал не подал. Подскажите пожалуйста в заявлении "о повороте исполнения судебного приказа" кто кем является? Я была ответчик, кто теперь я? Кем мне указать Водоканал и нужно ли указывать Пенсионный фонд третьим лицом?
Спасибо. Лидия.
Здраствуйте вы будете являться истцом, водоконал ответчиком
Пенсионный фонд не обязательно указывать третьим лицом.