Может ли многодетная мама забрать своего отказанного ребёнка из родильного дома через месяц или два и какие действия нужно предпринять?

Такой вопрос многодетная мама отказалась от последнего ребёнка в родильном доме сможет ли она забрать его спустя месяц или два если да то что для этого потребуется.

Лучший ответ

Сможет, если его не усыновят за это время. Пока не поздно, в органы опеки обращайтесь. Если уже лишили родительских прав на этого ребенка,-в суд нужно обращаться и восстанавливать права.