Как решить проблему с оплатой кредитной карты Сбербанка из-за удержания суммы исполнительными листами других банков?
Здравствуйте, в вашей ситуации, правильнее всего обратиться в суд для получения рассрочки судебных актов, находящихся на исполнении. По кредитной карте можно попробовать реструктуризацию, но это дополнительные проценты.
Здравствуйте, организация может направить ваш исполнительный документ напрямую в банк, так как банку назначение ваших накоплений неизвестно, карта будет заблокирована и с нее будут происходить удержания, пока вы не предоставите соответствующие документы.
Спасибо за ответ. Но сейчас хочу только уточнить, могут ли с карты на которую начисляются опекунские, списывать какие-то средства.