Что делать, если у сына нет оригинала трудовой книжки после службы по контракту?
У сына есть трудовая, потом пошел служить по контракту, контракт заканчивается, устраивается на другую работу, трудовую найти свою не может, есть только в сканированном варианте. Как быть? Купить новую трудовую, сделать отметку о службе, а потом о принятии на новое место работы? Или не обязательно ставить отметку о контракте, на руки ведь что-то выдаётся, о том, что он служил?
Да нет необходимости делать в трудовой книжке ст 66 ТК РФ отметку о прохождении службы по контракту В военном билете вашего сына будет внесена запись о службе по контракту.