Можно ли продать квартиру купленную на материнский сертификат который выдали за 3 го ребёнка..? просто у нас уже есть квартира.
Лучший ответ
Продать можете только, получив письменное согласие органа опеки и попечительства ст 37 ГК РФ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Можно с разрешения органа опеки. Детям придется предоставить равноценное имущество или денежное возмещение.
Спасибо за помощь!