Возможно ли выселение из комнаты общежития, где не проживаем и не оплачиваем коммунальные платежи?
Мы с сыном прописаны у бывшего мужа в комнате общежития, но там не проживаем более 10 лет и не оплачиваем коммунальные платежи. Могут ли нас выписать из этой комнаты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, по решению суда.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! Да конечно могут в судебном порядке без особых проблем.
Благодарю за грамотную консультацию!
Кто может подать исковое заявление в суд на выселение?
Исковое заявление о снятии с регистрационного учета может подать собственник, если комната в собственности. О выселении речи не идет.