Возможно ли выселение из комнаты общежития, где не проживаем и не оплачиваем коммунальные платежи?

Вопрос №15901683 из г. Ярославль
опубликован 11.06.2019, 14:47
Мы с сыном прописаны у бывшего мужа в комнате общежития, но там не проживаем более 10 лет и не оплачиваем коммунальные платежи. Могут ли нас выписать из этой комнаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, по решению суда.

11.06.2019, 14:51
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Да конечно могут в судебном порядке без особых проблем.

11.06.2019, 14:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Кто может подать исковое заявление в суд на выселение?

11.06.2019, 14:56

Исковое заявление о снятии с регистрационного учета может подать собственник, если комната в собственности. О выселении речи не идет.

11.06.2019, 15:00