Продолжают списывать деньги с карты после отказа от займа в дельта мони - почему так происходит?
Делала заявку в дельта мони на займ, но потом передумала, а по карте все равно уже 2 раза вычли по 300 рублей. Потом я написала письмо на support@deltazaim.ru, но все равно деньги продолжают списывать. Почему?
Лучший ответ
Галина, поздравляю вас, вы стали очередной жертвой мошенников. Обращайтесь в банк с заявлением о перевыпуске карты.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте.
Немедленно блокируйте карту и просите банк перевыпустить её.
Спасибо, все понятно!