Продала машину без долгов, но стала должником из-за суда - что делать и как подать на угон?
Я продала машину на ней не было не каких долгов смело можно было поставить на учёт потом у меня был суд и мне по исполнительному присудили сумму и поставили спустя время ограничения на машины так как у меня видать забрали машину перекупы они ставить машину не стали а мне проверить некогда было хоронила родителя не до этого было сейчас до сих пор машина на мне я плачу по исполнительному листу но мне приходят штрафы на неё налог и боюсь чтоб что нибудь не натворили на этой машине! Как быть подскажите подать на угон?
Здравствуйте! Угона нет если заключен договор купли продажи автомобиля. Вы можете расторгнуть данный договор.