Жена бывшего военнослужащего хочет подать в суд на получение сертификата на жилье для себя и детей спустя 20 лет

Я жена бывшего военнослужащего, 20 лет назад муж ушел на пенсию, приобрел жилье самостоятельно, по этой причине не получил сертификат на жилье как военнослужащий для семьи. Жилье оформленно только на мужа. Вопрос, могу ли я подать в суд на жилье на себя и своих детей поскольку прошло много времени?
Лучший ответ

Если жилое помещение приобретено в браке, то Ваша 1\2 доля.