Необходимость предоставления свидетельства о праве собственности для получения документов в паспортном столе
Пришел в паспортный стол получить ф 7 и ф 9,паспортиска требует св-во о праве собственности. Я же не могу носить его постоянно для получения справки и т.п.,тем более что это св-во выдано не на мое имя...
Лучший ответ
Добрый день, Константин Анатольевич!
Да требование законно.
С уважением, К.В.Истратов
Спасибо за быстрый ответ!