Как получить паспорт при просроченном виде на жительство и утерянной справке о выписке из Казахстана?
Шаповалов Николай Львович, 1976 г.р. приехал из Казахстана 1994 г. Имею вид на жительство, которое на данное время просрочено. При обращении в паспортный стол для получения паспорта, выяснилось, что справка о том, что я выписан из Казахстана утеряна. Паспортный стол Калужской обл. в запросе этой справки не оказал. Неоднократное моё обращение в Казахстанский паспортный стол г.Каратау ответа не дало. Подскажите, пожалуйста, как мне получить паспорт.
Лучший ответ
как мне получить паспорт.
---вам стоит обратиться в Генконсульство Казахстана в России и запросить необходимые документы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!