Можно ли изменить решение заведующей и уберечь детей от отказа ходить в садик?
Мы ходим в логопедическую группу, и у нас хотят поменять воспитателей, после этих новостей дети отказываются ходить в садик! Возможно как то поменять решение заведующей?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, заведующая может принять такое решение, но оно должно быть обоснованным. Напишите коллективное письмо в департамент образования в котором просите не менять воспитателей.