Страховка покроет операцию в гражданской больнице после аварии на рабочем месте?

Я сломал ногу, после рабочего дня, машина наехала, операцию зделали в гражданской больнице, положена ли мне страховка? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Мало информации, при каких обстоятельствах (например шли домой после работы), слово гражданская, говорит, что Вы военнослужащий. При таких вопросах, возникают множество дополнительных вопросов. Таким образом надо давать полную и развернутую информацию о случившимся случае.