Как решить проблему задолженности перед Ростелекомом, возникшую после ухода квартиросъемщика

Квартиросъемщик снимал квартиру, задолжал ростелекому и съехал, шлют письна на квартиру? Мба финанс, позвонить им и объяснить ситуацию? Или нет.
Лучший ответ

Если договор с РосТелекомом был у него, отвечать ему. А так-то позвоните, поговорите. И Вам меньше нервов.

Смысла нет звонить. Просто выбрасывайте эти письма и все.

А договор с ростелекомом кто заключал?

Вы или квартиросъемщик? Если квартиросъемщик, то смело можете игнорировать или сообщить квартиросъемщику о претензиях ростелекома или позвонить в ростелеком и сообщить, что по такому адресу таких не проживают (кому адресована претензия их)