Снижение процента взимания по долгам - приставы получают право самостоятельной регулировки без обращения в суд
Мне нужна статья для приставов, в которой указано, что приставы самостоятельно, без обращения в суд, могут по обращению к ним, снизить процент взимания по долгам.
Лучший ответ
Такой статьи нет. Приставы не обладают полномочиями по снижению процента в рамках исполнительного производства.