Права на жилую площадь после развода - мои возможности и требования в отношении бывшего мужа
Я находилась в браке 9 лет Мой бывший муж развелся со мной в 2018 годуУ нас один ребенок До официального развода у него родились еще два ребенка на стороне Подала на алименты Он уволен с работы вышел на пенсию До увольнения получил жилищный сертификат Мне и нашему совместному ребенку он отказывается выделить жил. площадь Имею ли я права требовать с него жил площадь? У меня своей жил площади нет. Спасибо.
Здравствуйте! Вам надо обращаться в суд в порядке ст. 31 ЖК РФ. Договоритесь с любым адвокатом на сайте - он поможет подготовить иск.