Нужна ли физическому лицу лицензия на автобус для собственных нужд?
Здравствуйте! Я считаю что нет. ФЗ О лицензировании от 4 мая 2011 г. N 99 в ст. 1 установил Статья 1. Сфера применения настоящего Федерального закона
См. комментарии к статье 1 настоящего Федерального закона
1. Настоящий Федеральный закон регулирует отношения, возникающие между федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями в связи с осуществлением лицензирования отдельных видов деятельности.
Добрый день.
Нет, в таком случае лицензия не нужна.