Распространение претензий кредиторов на имущество физического лица при объявлении банкротством - жилье на самого заявителя и на его жену, имущество приобретенное до возникновения долгов
При объявлении себя банкротом, физическое лицо, на какое имущество распространяется претензии кредиторов?
А именно на единственное жилье на него оформленное? Ему 70 лет. распростаняется ли на имущество недвижимое, оформленное на жену? Когда имущество было приобретено до возникновения долгов его перед микрокредитными орг-циями...?
Лучший ответ