Влияет ли судимость близкого родственника на поступление в Росгвардию? Документы и информация о несудимости

Вопрос №15904239 из г. Хабаровск
опубликован 11.06.2019, 15:52
Мама была осуждена в 2000 году по ст. 200 ук рф, сейчас я пытаюсь поступить на службу в росгвардию, будет ли это препятствием? Что написать в анкете про судимость близких родственников? Что не судимы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Забудьте. Вам сто процентов откажут.

11.06.2019, 15:55
Оценка автора вопроса:
Так ведь эта статья декриминализирована

Так ведь эта статья декриминализирова.

11.06.2019, 15:56

Закажите справку о судимости на маму. Посмотрите что там написано.

11.06.2019, 16:00

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034